TECNOLOGÍA ÓPTICA CO. DE PUNO, LIMITADA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Cable de fribra óptica de MTP

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica de MTP para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica de MTP para las ventas
Comentarios de cliente
Recomiendo altamente a esta compañía, ellos los productos de gran calidad de las ventas y la envían inmediatamente.

—— Sr. Ran

El índice de cable de PUNO 40G AOC es muy estable en nuestro nexo de Cisco 9000 series del equipo sin problema de compatibilidad. Muy contento con mi primer orden para el funcionamiento de productos agradable. La consideración a mi proyecto siguiente, pedirá productos de PUNO otra vez.

—— Srta. Selda Bodur

Gran cable de la calidad sin el precio grande del nombre del vendedor. Estos cables han sido el 100% compatible con todos nuestros dispositivos de Cisco y de Palo Alto. El tiempo que lleva para enviar en imbatible. ¡Estaremos definitivamente estemos utilizando PUNO en el futuro para nuestras necesidades de la fibra! ¡Gracias!

—— Srta. Kathy

Estoy en línea para chatear ahora

Cable de fribra óptica de MTP

(28)
China Modo modificado para requisitos particulares de la coleta de la fibra óptica de la longitud solo para el sistema de alta densidad del cableado fábrica

Modo modificado para requisitos particulares de la coleta de la fibra óptica de la longitud solo para el sistema de alta densidad del cableado

Cable de fribra óptica modificado para requisitos particulares de la longitud MTP para el sistema de alta densidad del cableado El cable de fribra óptica de MTP puede ser 4 a 24 fibras. La chaqueta del cable ... Read More
2019-03-22 11:16:08
China Desgaste - cable resistente del remiendo de la fibra de la aguamarina, estándar del IEC 60332-1 del puente de la fibra óptica fábrica

Desgaste - cable resistente del remiendo de la fibra de la aguamarina, estándar del IEC 60332-1 del puente de la fibra óptica

Desgaste - cable resistente del remiendo de la fibra de la aguamarina, estándar del IEC 60332-1 del puente de la fibra óptica Descripción del cable del remiendo de la fibra de la aguamarina del ■Los cables ... Read More
2019-03-22 11:15:34
China UPC al cordón de remiendo del UPC MTP, puentes de alta densidad de la fibra del solo modo de la solución fábrica

UPC al cordón de remiendo del UPC MTP, puentes de alta densidad de la fibra del solo modo de la solución

UPC al cordón de remiendo del UPC MTP, puentes de alta densidad de la fibra del solo modo de la soluciónDescripción del cordón de remiendo del ■ MTPEl cordón de remiendo de MTP está disponible aquí como versión ... Read More
2019-03-22 10:59:30
China Cable de fribra óptica bajo de la pérdida de inserción MTP con la chaqueta de OFNP 10 metros fábrica

Cable de fribra óptica bajo de la pérdida de inserción MTP con la chaqueta de OFNP 10 metros

Cable de fribra óptica bajo de la pérdida de inserción MTP con la chaqueta de OFNP 10 metros El sistema listo para el uso Pre-terminado PUNO de la fibra provee del mercado rápido del despliegue de la fibra un ... Read More
2019-03-22 10:57:24
China Cable de fribra óptica impermeable de la aguamarina, cable multifilar 50/125um del remiendo de MTP fábrica

Cable de fribra óptica impermeable de la aguamarina, cable multifilar 50/125um del remiendo de MTP

Cable de fribra óptica impermeable de la aguamarina, cable multifilar 50/125um del remiendo de MTP Los montajes de cable multifilar del tronco del MTP® de PUNO facilitan el despliegue rápido de la espina dorsal ... Read More
2019-03-22 10:55:12
China Modo de transmisión serial multi del canal del cable de fribra óptica de la alta precisión MTP fábrica

Modo de transmisión serial multi del canal del cable de fribra óptica de la alta precisión MTP

Modo de transmisión serial multi del canal del cable de fribra óptica de la alta precisión MTP Cordón de remiendo de la alta precisión de la virola de la virola-TA de la TA de PUNO, pequeño doblez del radio. ... Read More
2019-03-22 10:53:12
China Puente de la fibra óptica del multicolor/cable del tronco de la fibra óptica del solo modo fábrica

Puente de la fibra óptica del multicolor/cable del tronco de la fibra óptica del solo modo

Puente de la fibra óptica del multicolor/cable del tronco de la fibra óptica del solo modo El primer componente del fanout es cable del fanout de 40G MPO, también llamado cable del desbloqueo o cable del arnés. ... Read More
2019-03-22 10:51:44
China Cable de fribra óptica de alta velocidad de MTP para las redes de los datos y de telecomunicaciones fábrica

Cable de fribra óptica de alta velocidad de MTP para las redes de los datos y de telecomunicaciones

Cable de fribra óptica de alta velocidad de MTP para las redes de los datos y de telecomunicaciones Descripción del cable de fribra óptica del ■ MTP El cable de fribra óptica de MTP se utiliza para conectar ... Read More
2019-03-22 10:49:35
China 24F derecho un cable de fribra óptica de MTP, cable OM3 con varios modos de funcionamiento del tronco de MTP fábrica

24F derecho un cable de fribra óptica de MTP, cable OM3 con varios modos de funcionamiento del tronco de MTP

la aguamarina con varios modos de funcionamiento MTP de un tronco OM3 del cable de fribra óptica de 100Gbps 24F derecho telegrafía Cordón de remiendo de la alta precisión de la virola de la virola-TA de la TA ... Read More
2019-03-22 10:46:36
China 100Gbps cable de fribra óptica del arsenal MTP del protocolo 24, milímetro con varios modos de funcionamiento de OM3 de cable del tronco fábrica

100Gbps cable de fribra óptica del arsenal MTP del protocolo 24, milímetro con varios modos de funcionamiento de OM3 de cable del tronco

100Gbps cable con varios modos de funcionamiento del tronco del milímetro OM3 del cable de fribra óptica del arsenal MTP del protocolo 24 la transmisión 40G es muy común ahora en la red de espina dorsal. Sin ... Read More
2019-03-22 10:46:36
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|