TECNOLOGÍA ÓPTICA CO. DE PUNO, LIMITADA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

los medios de comunicación de fibra óptica convertidor

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica de MTP para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica de MTP para las ventas
Comentarios de cliente
Recomiendo altamente a esta compañía, ellos los productos de gran calidad de las ventas y la envían inmediatamente.

—— Sr. Ran

El índice de cable de PUNO 40G AOC es muy estable en nuestro nexo de Cisco 9000 series del equipo sin problema de compatibilidad. Muy contento con mi primer orden para el funcionamiento de productos agradable. La consideración a mi proyecto siguiente, pedirá productos de PUNO otra vez.

—— Srta. Selda Bodur

Gran cable de la calidad sin el precio grande del nombre del vendedor. Estos cables han sido el 100% compatible con todos nuestros dispositivos de Cisco y de Palo Alto. El tiempo que lleva para enviar en imbatible. ¡Estaremos definitivamente estemos utilizando PUNO en el futuro para nuestras necesidades de la fibra! ¡Gracias!

—— Srta. Kathy

Estoy en línea para chatear ahora

los medios de comunicación de fibra óptica convertidor

(8)
China Convertidor de la fibra óptica del POE de 4 puertos medios, Ethernet al convertidor de los medios ópticos fábrica

Convertidor de la fibra óptica del POE de 4 puertos medios, Ethernet al convertidor de los medios ópticos

Convertidor de la fibra óptica del POE de 4 puertos medios, convertidor óptico unimodal de los 20km Ethernet a los convertidores de la fibra permite conexiones de UTP cobre-basó el equipo de Ethernet sobre un v... Read More
2018-12-28 16:56:02
China Vídeo del canal de la distancia 8 del convertidor los 30KM de la fibra dual del SC RJ45 medios hacia fuera fábrica

Vídeo del canal de la distancia 8 del convertidor los 30KM de la fibra dual del SC RJ45 medios hacia fuera

1 convertidor de la fibra óptica del puerto dual del SC del poder de la luz 8 medios, tipo unimodal 9/125um de los 30KM Supere las limitaciones de la distancia de los cables tradicionales de la red con los ... Read More
2018-12-28 16:56:02
China 10 / tipo 9/125um del solo modo del convertidor los 20KM de la red óptica del SC 100Mpbs medios fábrica

10 / tipo 9/125um del solo modo del convertidor los 20KM de la red óptica del SC 100Mpbs medios

10 / convertidor de la fibra óptica del puerto dual del SC 100Mpbs medios, tipo unimodal 9/125um de los 20KM Supere las limitaciones de la distancia de los cables tradicionales de la red con los convertidores ... Read More
2018-12-28 16:56:02
China tipo 9/125um del solo modo del convertidor de la fibra óptica del puerto dual del SC 1000Base medios fábrica

tipo 9/125um del solo modo del convertidor de la fibra óptica del puerto dual del SC 1000Base medios

convertidor de la fibra óptica unimodal de 10 /100Mbps el medios, 1310nm se dobla los puertos de la fibra grises Como un dispositivo de comunicación de la red, el rendimiento más alto, los medios convertidores ... Read More
2018-12-28 16:56:02
China modo del medios convertidor de la fibra de 10 /100Mbps el solo con 1310nm se dobla los puertos de la fibra fábrica

modo del medios convertidor de la fibra de 10 /100Mbps el solo con 1310nm se dobla los puertos de la fibra

convertidor de la fibra óptica unimodal de 10 /100Mbps el medios, 1310nm se dobla los puertos de la fibra grises Esta clase pequeño diseñada convertidor rápido de Ethernet del puerto del acuerdo 2 medios de un ... Read More
2018-12-28 16:56:02
China Indicadores del convertidor LED de la fibra óptica de SFP medios para la transmisión de fibra óptica fábrica

Indicadores del convertidor LED de la fibra óptica de SFP medios para la transmisión de fibra óptica

10 / base 100/1000 - T a 1000Base - convertidor de los medios de la fibra óptica de SX/de LX El convertidor de SFP/Media se diseña para el uso fácil para la transmisión de fibra óptica. Cuando la conexión no ... Read More
2018-12-28 16:56:02
China la medios vivienda del negro del convertidor de la fibra óptica rápida de Ethernet 100Mbps fácil instala fábrica

la medios vivienda del negro del convertidor de la fibra óptica rápida de Ethernet 100Mbps fácil instala

100Mbps ayunan convertidor de la fibra óptica de Ethernet medios, vivienda negra Estos medios convertidores miniatura hacen fácil traer la fibra a la mesa. Apenas conecte un medios convertidor miniatura con el ... Read More
2018-12-28 16:56:02
China Medios convertidor 10/100/1000Base - RJ45 de la fibra óptica rápida a 1x 1000Base-SFP fábrica

Medios convertidor 10/100/1000Base - RJ45 de la fibra óptica rápida a 1x 1000Base-SFP

1 x 10/100/1000Base - T RJ45 al convertidor de los medios de Gigabit Ethernet de la ranura de 1x 1000Base-X SFP Advertencia de la FCC del ■ Las medias series del convertidor de Ethernet el 10/100M rápida se han ... Read More
2018-12-28 16:56:02
Page 1 of 1