TECNOLOGÍA ÓPTICA CO. DE PUNO, LIMITADA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Asambleas de cable de fribra óptica

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica de MTP para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica de MTP para las ventas
Comentarios de cliente
Recomiendo altamente a esta compañía, ellos los productos de gran calidad de las ventas y la envían inmediatamente.

—— Sr. Ran

El índice de cable de PUNO 40G AOC es muy estable en nuestro nexo de Cisco 9000 series del equipo sin problema de compatibilidad. Muy contento con mi primer orden para el funcionamiento de productos agradable. La consideración a mi proyecto siguiente, pedirá productos de PUNO otra vez.

—— Srta. Selda Bodur

Gran cable de la calidad sin el precio grande del nombre del vendedor. Estos cables han sido el 100% compatible con todos nuestros dispositivos de Cisco y de Palo Alto. El tiempo que lleva para enviar en imbatible. ¡Estaremos definitivamente estemos utilizando PUNO en el futuro para nuestras necesidades de la fibra! ¡Gracias!

—— Srta. Kathy

Estoy en línea para chatear ahora

Asambleas de cable de fribra óptica

(8)
China Corazones 9/125um del solo modo de las asambleas de cable de fribra óptica de ODVA LC UPC 2 fábrica

Corazones 9/125um del solo modo de las asambleas de cable de fribra óptica de ODVA LC UPC 2

2 asambleas de cable de fribra óptica de los corazones ODVA LC UPC, IP65 9 unimodales impermeables/125um El IP al aire libre PDLC/ODVA duro 7.0m m cordón de remiendo de la fibra óptica de 2 corazones manufactur... Read More
2018-12-28 16:53:02
China Tipo multi prenda impermeable del modo de la asamblea de cable de la fibra del NSN LC UPC de 2 corazones de IP65 fábrica

Tipo multi prenda impermeable del modo de la asamblea de cable de la fibra del NSN LC UPC de 2 corazones de IP65

2 asambleas de cable de fribra óptica del NSN LC UPC de la prenda impermeable de los corazones IP65, tipo con varios modos de funcionamiento Como proveedor principal de los componentes avanzados de la fibra ... Read More
2018-12-28 16:53:02
China Tipo acorazado del solo modo de 2 de los corazones del LC UPC asambleas de cable de fribra óptica fábrica

Tipo acorazado del solo modo de 2 de los corazones del LC UPC asambleas de cable de fribra óptica

2 asambleas de cable de fribra óptica acorazadas del LC UPC de la prenda impermeable de los corazones IP67, tipo unimodal Como proveedor principal de los componentes avanzados de la fibra óptica, Molex tiene un ... Read More
2018-12-28 16:53:02
China 4 asambleas de cable de fribra óptica de los corazones ODC, asamblea de cable de la prenda impermeable IP67 fábrica

4 asambleas de cable de fribra óptica de los corazones ODC, asamblea de cable de la prenda impermeable IP67

4 asambleas de cable de fribra óptica de los corazones ODC, asamblea de cable de la prenda impermeable IP67 Los montajes de cable duros del ambiente de ODC son instalación-amistosos para fijo o las aplicaciones ... Read More
2018-12-28 16:53:02
China NSN LC UPC a los corazones de la asamblea de cable óptico del LC APC 2 para FTTA/FTTH fábrica

NSN LC UPC a los corazones de la asamblea de cable óptico del LC APC 2 para FTTA/FTTH

2 corazones NSN LC UPC al uso al aire libre de la asamblea de cable de fribra óptica del LC APC Esta clase de cable impermeable acorazado del remiendo de FTTA con la caja de conexiones terminal multi del puerto ... Read More
2018-12-28 16:53:02
China MPO a las asambleas de cable de fribra óptica del LC UPC 8 corazones impermeabilizan proyecto al aire libre fábrica

MPO a las asambleas de cable de fribra óptica del LC UPC 8 corazones impermeabilizan proyecto al aire libre

8 corazones impermeabilizan MPO al proyecto al aire libre de la asamblea de cable de fribra óptica del LC UPC El cable lejano del remiendo de la fibra óptica de la transmisión de la estación base a dos caras es ... Read More
2018-12-28 16:53:02
China FULLAXS impermeable modo OS2 del duplex del conector de cable de fribra óptica del LC al solo fábrica

FULLAXS impermeable modo OS2 del duplex del conector de cable de fribra óptica del LC al solo

IP68 impermeabilizan el conector FULLAXS modo OS2 del duplex de la asamblea de cable de fribra óptica del LC al solo Esta especificación cubre los requisitos para el uso del sistema del conector de FullAXS, que ... Read More
2018-12-28 16:53:02
China Zócalo del solo modo de las asambleas de cable de fribra óptica VF45 y cordón de remiendo fábrica

Zócalo del solo modo de las asambleas de cable de fribra óptica VF45 y cordón de remiendo

Zócalo de la volición VF-45 del cable de fribra óptica 3.0m m y cordón de remiendo unimodales Descripción de artículo del ■ El zócalo de la volición VF-45 y los cordones de remiendo de 3M son el último duplex, ... Read More
2018-12-28 16:53:02
Page 1 of 1