TECNOLOGÍA ÓPTICA CO. DE PUNO, LIMITADA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Atenuador de fibra óptica

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica de MTP para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica de MTP para las ventas
Comentarios de cliente
Recomiendo altamente a esta compañía, ellos los productos de gran calidad de las ventas y la envían inmediatamente.

—— Sr. Ran

El índice de cable de PUNO 40G AOC es muy estable en nuestro nexo de Cisco 9000 series del equipo sin problema de compatibilidad. Muy contento con mi primer orden para el funcionamiento de productos agradable. La consideración a mi proyecto siguiente, pedirá productos de PUNO otra vez.

—— Srta. Selda Bodur

Gran cable de la calidad sin el precio grande del nombre del vendedor. Estos cables han sido el 100% compatible con todos nuestros dispositivos de Cisco y de Palo Alto. El tiempo que lleva para enviar en imbatible. ¡Estaremos definitivamente estemos utilizando PUNO en el futuro para nuestras necesidades de la fibra! ¡Gracias!

—— Srta. Kathy

Estoy en línea para chatear ahora

Atenuador de fibra óptica

(14)
China Estilo óptico del enchufe del solo modo del atenuador de la fibra verde 1~25dB/estilo del Buildout fábrica

Estilo óptico del enchufe del solo modo del atenuador de la fibra verde 1~25dB/estilo del Buildout

Estilo verde del enchufe del solo modo del atenuador de la fibra óptica 1~25dB/estilo del Buildout Los atenuadores de la fibra óptica son los dispositivos que reducen (atenúe) la fuerza de una señal de la fibra ... Read More
2019-03-22 10:17:36
China El atenuador del solo modo del LC de la fibra/la transmisión de la distancia fijó el atenuador óptico fábrica

El atenuador del solo modo del LC de la fibra/la transmisión de la distancia fijó el atenuador óptico

El atenuador del solo modo del LC de la fibra/la transmisión de la distancia fijó el atenuador óptico Esta clase de atenuador del solo modo del LC es un diseño muy de alta calidad usando la fibra dopada para ... Read More
2019-03-22 10:14:36
China Varón al atenuador femenino de la fibra óptica para los sensores ópticos 1260~1620 (SM) de la fibra fábrica

Varón al atenuador femenino de la fibra óptica para los sensores ópticos 1260~1620 (SM) de la fibra

Varón al atenuador femenino de la fibra óptica para los sensores ópticos 1260~1620 (SM) de la fibra La versión más común de atenuadores es, como se muestra abajo, varón a las unidades femeninas, a menudo ... Read More
2019-03-22 10:12:20
China FC al varón del atenuador de la fibra óptica del SC UPC al crear femenino con varios modos de funcionamiento fábrica

FC al varón del atenuador de la fibra óptica del SC UPC al crear femenino con varios modos de funcionamiento

5dB FC al atenuador de la fibra óptica del SC, varón al crear femenino unimodal Nuestros atenuadores utilizan un tipo propietario de fibra dopada metal-ion que reduzca la señal ligera mientras que pasa a través... Read More
2019-01-30 10:24:09
China Atenuador óptico variable rojo/pequeño atenuador óptico del Lc 1 vatio fábrica

Atenuador óptico variable rojo/pequeño atenuador óptico del Lc 1 vatio

5dB FC al atenuador de la fibra óptica del SC, varón al crear femenino unimodal Estos atenuadores de la fibra óptica consisten en un conector del varón FC en un extremo y un conector femenino de FC en el otro ... Read More
2019-01-30 10:24:09
China SC 3dB al atenuador óptico fijo del ST, varón al crear femenino unimodal fábrica

SC 3dB al atenuador óptico fijo del ST, varón al crear femenino unimodal

SC 3dB al atenuador de la fibra óptica del ST, varón al crear femenino unimodal Fabricamos y almacenamos una fuente grande de atenuadores de la fibra óptica del ST. Disponible en los tipos SM 9/125 unimodal, ... Read More
2019-01-30 10:24:09
China Atenuador 10dB, longitud de onda óptica en línea de la fibra óptica de FC APC del atenuador 1310/1550nm fábrica

Atenuador 10dB, longitud de onda óptica en línea de la fibra óptica de FC APC del atenuador 1310/1550nm

atenuador en línea de la fibra óptica de 10dB FC APC, longitud de onda 1310/1550nm, tipo unimodal Los atenuadores de la fibra óptica son los dispositivos que reducen (atenúe) la fuerza de una señal de la fibra ... Read More
2018-12-28 16:44:01
China 1~15dB FC/APC SM fijó al varón fijado atenuador de la fibra óptica a la hembra conecta fábrica

1~15dB FC/APC SM fijó al varón fijado atenuador de la fibra óptica a la hembra conecta

1~15dB modificó el atenuador fijado SM de la fibra óptica de FC para requisitos particulares/de APC, varón fijo a la hembra La versión más común de atenuadores es, como se muestra abajo, varón a las unidades ... Read More
2018-12-28 16:44:01
China FC modificado para requisitos particulares fijó el atenuador SM/MM 1~25dB hembra-varón de la fibra óptica opcional fábrica

FC modificado para requisitos particulares fijó el atenuador SM/MM 1~25dB hembra-varón de la fibra óptica opcional

FC modificado para requisitos particulares fijó el atenuador de la fibra óptica, SM/MM, hembra-varón, 1~25dB opcional El objeto del atenuador de este documento se piensa para ser utilizado en la red con el ... Read More
2018-12-28 16:44:01
China El LC APC al atenuador del solo modo del SC APC, 5dB fijó el atenuador óptico fábrica

El LC APC al atenuador del solo modo del SC APC, 5dB fijó el atenuador óptico

5dB LC APC al atenuador fijo unimodal de la fibra óptica del SC APC, circona de cerámica Esta clase de atenuadores es un diseño muy de alta calidad usando la fibra dopada para atenuar la señal. Nuestros ... Read More
2018-12-28 16:44:01
Page 1 of 2|< 1 2 >|