TECNOLOGÍA ÓPTICA CO. DE PUNO, LIMITADA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Adaptadores de fibra óptica

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica de MTP para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica de MTP para las ventas
Comentarios de cliente
Recomiendo altamente a esta compañía, ellos los productos de gran calidad de las ventas y la envían inmediatamente.

—— Sr. Ran

El índice de cable de PUNO 40G AOC es muy estable en nuestro nexo de Cisco 9000 series del equipo sin problema de compatibilidad. Muy contento con mi primer orden para el funcionamiento de productos agradable. La consideración a mi proyecto siguiente, pedirá productos de PUNO otra vez.

—— Srta. Selda Bodur

Gran cable de la calidad sin el precio grande del nombre del vendedor. Estos cables han sido el 100% compatible con todos nuestros dispositivos de Cisco y de Palo Alto. El tiempo que lleva para enviar en imbatible. ¡Estaremos definitivamente estemos utilizando PUNO en el futuro para nuestras necesidades de la fibra! ¡Gracias!

—— Srta. Kathy

Estoy en línea para chatear ahora

Adaptadores de fibra óptica

(17)
China Solo ModeSC a los adaptadores de la fibra óptica del SC, acoplador azul de la fibra óptica de la vivienda fábrica

Solo ModeSC a los adaptadores de la fibra óptica del SC, acoplador azul de la fibra óptica de la vivienda

SC al adaptador de la fibra óptica del SC, simplex, unimodal, manga de la circona, vivienda azul Estas mangas de acoplamiento del SC de la fibra óptica tienen un cuerpo del polímero y están disponibles en ... Read More
2018-12-28 16:49:01
China Adaptadores a una cara 0.35dB de la fibra óptica del solo modo de MU con el tubo beige de la manga de la vivienda fábrica

Adaptadores a una cara 0.35dB de la fibra óptica del solo modo de MU con el tubo beige de la manga de la vivienda

Adaptador a una cara unimodal de la fibra óptica de MU, tubo beige de la manga de la vivienda 0.35dB Ofrecemos varios tipos de adaptador de MU que sean más compactos y fáciles de usar. Su diseño proporciona el ... Read More
2018-12-28 16:49:01
China LC a dos caras a la vivienda plástica de la PC del color verde del acoplador del cable de fribra óptica del LC fábrica

LC a dos caras a la vivienda plástica de la PC del color verde del acoplador del cable de fribra óptica del LC

LC al adaptador de la fibra óptica del duplex del LC, simplex, unimodal, manga de la circona, vivienda verde Estas mangas de acoplamiento del SC de la fibra óptica tienen un cuerpo del polímero y están ... Read More
2018-12-28 16:49:01
China ST al tipo a una cara híbrido del plástico del duplex del solo modo de los adaptadores de la fibra óptica del metal del LC fábrica

ST al tipo a una cara híbrido del plástico del duplex del solo modo de los adaptadores de la fibra óptica del metal del LC

ST a los adaptadores a una cara híbridos de la fibra óptica del metal del LC, tipo plástico a dos caras unimodal El adaptador híbrido de la fibra óptica de ST-LC es un estilo especial del adaptador de la fibra ... Read More
2018-12-28 16:49:01
China Adaptadores plásticos a dos caras LC de la fibra óptica/hembra del UPC al varón del SC/del UPC fábrica

Adaptadores plásticos a dos caras LC de la fibra óptica/hembra del UPC al varón del SC/del UPC

Hembra del LC/del UPC adaptadores masculinos a la fibra óptica del SC/del UPC, tipo plástico a dos caras unimodal Los adaptadores de la fibra óptica de PUNO se utilizan para proporcionar un cable para ... Read More
2018-12-28 16:49:01
China LC/UPC tipo pérdida del SC al duplex del LC/del UPC OS2 de inserción del conector de cable óptico 0.2dB fábrica

LC/UPC tipo pérdida del SC al duplex del LC/del UPC OS2 de inserción del conector de cable óptico 0.2dB

LC/UPC tipo adaptadores plásticos de la fibra óptica, pérdida del SC al duplex del LC/del UPC OS2 de inserción 0.2dB Ligando dos conectores exacto, los adaptadores de la fibra óptica permiten que las fuentes de ... Read More
2018-12-28 16:49:01
China fibra óptica LC del duplex 0.35dB a la manga con varios modos de funcionamiento de la circona del conector del LC fábrica

fibra óptica LC del duplex 0.35dB a la manga con varios modos de funcionamiento de la circona del conector del LC

0.35dB LC al adaptador de la fibra óptica del duplex del LC, duplex, con varios modos de funcionamiento, manga de la circona, vivienda roja Ofrecemos varios tipos de adaptador del LC que sean más compactos y f... Read More
2018-12-28 16:49:01
China LC a los adaptadores de la fibra óptica del duplex del LC femeninos a la hembra con la vivienda de la aguamarina fábrica

LC a los adaptadores de la fibra óptica del duplex del LC femeninos a la hembra con la vivienda de la aguamarina

LC al adaptador de la fibra óptica del duplex del LC, duplex, con varios modos de funcionamiento, manga de la circona, vivienda de la aguamarina Ofrecemos varios tipos de adaptador del LC que sean más compactos ... Read More
2018-12-28 16:49:01
China Forma a una cara del tabique hermético D del hilo del metal del solo modo del conector de Fc Fc de la fibra óptica fábrica

Forma a una cara del tabique hermético D del hilo del metal del solo modo del conector de Fc Fc de la fibra óptica

FC al adaptador de la fibra óptica de FC, simplex, unimodal, manga de la circona, D-forma del tabique hermético del hilo del metal FC unimodal al acoplador a una cara de FC - este artículo proporciona el v... Read More
2018-12-28 16:49:01
China Tipo masculino del plástico del duplex del solo modo del adaptador del cable de fribra óptica de E2000 APC fábrica

Tipo masculino del plástico del duplex del solo modo del adaptador del cable de fribra óptica de E2000 APC

Adaptadores masculinos de la fibra óptica de E2000 APC, tipo plástico a dos caras unimodal Los adaptadores de la fibra óptica de PUNO se utilizan para proporcionar un cable para telegrafiar o para telegrafiar a ... Read More
2018-12-28 16:49:01
Page 1 of 2|< 1 2 >|