TECNOLOGÍA ÓPTICA CO. DE PUNO, LIMITADA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

cables de fibra óptica de parches

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica de MTP para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica de MTP para las ventas
Comentarios de cliente
Recomiendo altamente a esta compañía, ellos los productos de gran calidad de las ventas y la envían inmediatamente.

—— Sr. Ran

El índice de cable de PUNO 40G AOC es muy estable en nuestro nexo de Cisco 9000 series del equipo sin problema de compatibilidad. Muy contento con mi primer orden para el funcionamiento de productos agradable. La consideración a mi proyecto siguiente, pedirá productos de PUNO otra vez.

—— Srta. Selda Bodur

Gran cable de la calidad sin el precio grande del nombre del vendedor. Estos cables han sido el 100% compatible con todos nuestros dispositivos de Cisco y de Palo Alto. El tiempo que lleva para enviar en imbatible. ¡Estaremos definitivamente estemos utilizando PUNO en el futuro para nuestras necesidades de la fibra! ¡Gracias!

—— Srta. Kathy

Estoy en línea para chatear ahora

cables de fibra óptica de parches

(39)
China Cordón de remiendo anaranjado de la fibra del Sc Lc/material óptico 2.0m m del cable OFNP del remiendo fábrica

Cordón de remiendo anaranjado de la fibra del Sc Lc/material óptico 2.0m m del cable OFNP del remiendo

Cordón de remiendo anaranjado de la fibra del Sc Lc/material óptico del cable OFNP del remiendo Este cordón de remiendo de la fibra del Sc Lc gracias fáciles de un connectorization a su estructura apretada del ... Read More
2019-05-30 15:16:35
China La fibra a dos caras por encargo del solo modo, remiendo de la fibra de Uniboot telegrafía el Lc al Lc fábrica

La fibra a dos caras por encargo del solo modo, remiendo de la fibra de Uniboot telegrafía el Lc al Lc

La fibra a dos caras por encargo del solo modo, remiendo de la fibra de Uniboot telegrafía el Lc al Lc Hay dos tipos básicos de fibra que telegrafían, unimodales y con varios modos de funcionamiento. Los cables ... Read More
2019-04-19 14:18:28
China El remiendo de la fibra óptica del sistema de CATV telegrafía con la PC/los conectores del UPC/de APC fábrica

El remiendo de la fibra óptica del sistema de CATV telegrafía con la PC/los conectores del UPC/de APC

El remiendo de la fibra óptica del sistema de CATV telegrafía con la PC/los conectores del UPC/de APC Los cables del remiendo de la fibra óptica son manufacturados de la fibra óptica más de alta calidad de G... Read More
2019-04-19 14:16:47
China cable Lc con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra 0.45dB al Sc pérdida de inserción baja de 1 metro fábrica

cable Lc con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra 0.45dB al Sc pérdida de inserción baja de 1 metro

cable Lc con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra 0.45dB al Sc pérdida de inserción baja de 1 metro El cable Lc con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra a 1 metro del Sc es ... Read More
2019-04-19 14:14:45
China Cables a dos caras con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra óptica para la alta transmisión de datos de la tasa de bits fábrica

Cables a dos caras con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra óptica para la alta transmisión de datos de la tasa de bits

Cables a dos caras con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra óptica para la alta transmisión de datos de la tasa de bits Este cable a dos caras interior del cordón permite gracias fáciles de ... Read More
2019-04-19 14:13:27
China Cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento a dos caras con varios modos de funcionamiento del cable/MTRJ del remiendo de la fibra OM2 50/125 fábrica

Cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento a dos caras con varios modos de funcionamiento del cable/MTRJ del remiendo de la fibra OM2 50/125

Cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento a dos caras con varios modos de funcionamiento del cable/MTRJ del remiendo de la fibra OM2 50/125 50/125 cable del remiendo de la fibra con varios modos de ... Read More
2019-04-19 14:11:57
China Cables de alta velocidad del remiendo de la fibra óptica para el estándar de RoHS de la transmisión de la señal fábrica

Cables de alta velocidad del remiendo de la fibra óptica para el estándar de RoHS de la transmisión de la señal

Cables de alta velocidad del remiendo de la fibra óptica para el estándar de RoHS de la transmisión de la señal Con el equipo in situ, de la precisión de fabricación y nuestros trabajados cualificados, nuestros ... Read More
2019-04-19 14:07:12
China Cordón de remiendo amarillo de la fibra óptica de la red, cordón de remiendo de la fibra del duplex del PVC fábrica

Cordón de remiendo amarillo de la fibra óptica de la red, cordón de remiendo de la fibra del duplex del PVC

Cordón de remiendo amarillo de la fibra óptica de la red, cordón de remiendo de la fibra del duplex del PVC Nuestras ofertas una amplia gama de cordones de remiendo, diseñados y manufacturados para los usos ... Read More
2019-04-19 14:05:19
China Cables con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra óptica OM3 con el conector del LC UPC de la chaqueta de LSZH fábrica

Cables con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra óptica OM3 con el conector del LC UPC de la chaqueta de LSZH

Cables con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra óptica OM3 con el conector del LC UPC de la chaqueta de LSZH Los cables de este remiendo de la fibra óptica permiten gracias fáciles de un ... Read More
2019-04-19 14:03:11
China Cordón de remiendo anaranjado de la fibra del Sc Lc/material óptico 2.0m m del cable OFNP del remiendo fábrica

Cordón de remiendo anaranjado de la fibra del Sc Lc/material óptico 2.0m m del cable OFNP del remiendo

Cordón de remiendo anaranjado de la fibra del Sc Lc/material óptico del cable OFNP del remiendo Este cordón de remiendo de la fibra del Sc Lc gracias fáciles de un connectorization a su estructura apretada del ... Read More
2019-04-19 14:01:51
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|