TECNOLOGÍA ÓPTICA CO. DE PUNO, LIMITADA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

conector instalable en el campo de la fibra óptica

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica de MTP para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica de MTP para las ventas
Comentarios de cliente
Recomiendo altamente a esta compañía, ellos los productos de gran calidad de las ventas y la envían inmediatamente.

—— Sr. Ran

El índice de cable de PUNO 40G AOC es muy estable en nuestro nexo de Cisco 9000 series del equipo sin problema de compatibilidad. Muy contento con mi primer orden para el funcionamiento de productos agradable. La consideración a mi proyecto siguiente, pedirá productos de PUNO otra vez.

—— Srta. Selda Bodur

Gran cable de la calidad sin el precio grande del nombre del vendedor. Estos cables han sido el 100% compatible con todos nuestros dispositivos de Cisco y de Palo Alto. El tiempo que lleva para enviar en imbatible. ¡Estaremos definitivamente estemos utilizando PUNO en el futuro para nuestras necesidades de la fibra! ¡Gracias!

—— Srta. Kathy

Estoy en línea para chatear ahora

conector instalable en el campo de la fibra óptica

(18)
China Conector del SC UPC de la fibra óptica del solo modo, asamblea de campo FIC ningún conector de epoxy fábrica

Conector del SC UPC de la fibra óptica del solo modo, asamblea de campo FIC ningún conector de epoxy

conector instalable en el campo de la fibra óptica del SC UPC de 2,0 x de 3.0m m, FIC ningún conector de epoxy El conector instalable en el campo (FIC) es nuevo tipo conector óptico a utilizar en campo. Cuando ... Read More
2018-12-28 16:40:01
China El empalme de la fusión en campo del conector del SC APC de la fibra óptica instala el solo modo de los 9/125μM fábrica

El empalme de la fusión en campo del conector del SC APC de la fibra óptica instala el solo modo de los 9/125μM

Conector instalable en el campo de la fibra óptica del derretimiento caliente del SC APC, fusión Empalme-en el conector Esta clase de fusión Empalme-en el conector es realmente una fusión de fibra óptica, no ... Read More
2018-12-28 16:40:01
China Conector instalable en el campo 0.9m m de la fibra óptica del derretimiento caliente del SC APC pre - pulido fábrica

Conector instalable en el campo 0.9m m de la fibra óptica del derretimiento caliente del SC APC pre - pulido

Conector instalable en el campo de la fibra óptica del derretimiento caliente del SC APC, SC/APC 0.9m m unimodales Pre-pulidos Esta clase de fusión Empalme-en el conector es realmente una fusión de fibra óptica... Read More
2018-12-28 16:40:01
China 2,0 x conector instalable en el campo de la fibra óptica de 3.0m m, conector de la fibra del LC APC fábrica

2,0 x conector instalable en el campo de la fibra óptica de 3.0m m, conector de la fibra del LC APC

conector instalable en el campo de la fibra óptica de 2,0 x de 3.0m m LC APC, conector Pre-pulido de la asamblea de campo Las series del conector de la asamblea de The Field son ya una solución popular para el ... Read More
2018-12-28 16:40:01
China de 0.9m m LC APC de campo de la asamblea del conector color verde terminado óptico pre - fábrica

de 0.9m m LC APC de campo de la asamblea del conector color verde terminado óptico pre -

conector instalable en el campo de la fibra óptica de 0.9m m LC APC, pre - conector terminado de la asamblea El conector rápido de LC/APC es fábrica pre-pulida, los conectores instalables en el campo que ... Read More
2018-12-28 16:40:01
China Última pérdida de inserción instalable en el campo de pequeñas pérdidas del conector 0.35dB de la fibra óptica del SC APC fábrica

Última pérdida de inserción instalable en el campo de pequeñas pérdidas del conector 0.35dB de la fibra óptica del SC APC

Último conector instalable en el campo de pequeñas pérdidas de la fibra óptica del SC APC, pérdida de inserción 0.35dB En términos de uso, se recomienda que los usuarios seleccionan el conector apropiado de la ... Read More
2018-12-28 16:40:01
China Conector instalable en el campo del conector de la fibra óptica de FC UPC, unimodal y con varios modos de funcionamiento fábrica

Conector instalable en el campo del conector de la fibra óptica de FC UPC, unimodal y con varios modos de funcionamiento

Conector instalable en el campo del conector de la fibra óptica de FC UPC, unimodal y con varios modos de funcionamiento Descripción de productos del ■ El conector rápido de la asamblea de campo FC puede ... Read More
2018-12-28 16:40:01
China conector instalable en el campo de la fibra óptica del SC APC de 3.0m m, conector de la asamblea de campo fábrica

conector instalable en el campo de la fibra óptica del SC APC de 3.0m m, conector de la asamblea de campo

conector instalable en el campo de la fibra óptica del SC APC de 3.0m m, conector de la asamblea de campo Según diversos métodos de la clasificación, los conectores de fibra óptica se pueden dividir en diversos ... Read More
2018-12-28 16:40:01
China Pre - SC instalable en el campo integrado FC LC del conector de la fibra óptica para las telecomunicaciones fábrica

Pre - SC instalable en el campo integrado FC LC del conector de la fibra óptica para las telecomunicaciones

Pre - SC instalable en el campo integrado FC LC del conector de la fibra óptica para las telecomunicaciones FTTH GPON Como un cable del remiendo de la fibra óptica de la fábrica y un MPO/MTP de encargo telegraf... Read More
2018-12-28 16:40:01
China El campo instala el conector de la fibra del SC APC, rápido conecta el conector integrado fábrica

El campo instala el conector de la fibra del SC APC, rápido conecta el conector integrado

Conector instalable en el campo de la fibra óptica del SC APC, conector integrado conector rápido Usando este conector óptico de la asamblea in situ, es posible mejorar la flexibilidad del diseño óptico del ... Read More
2018-12-28 16:40:01
Page 1 of 2|< 1 2 >|