Contáctenos

Número de teléfono : +8613323263210

Free call

conector del ST del SC FC de Jumper Cable With LC de la fibra óptica de los 2M 3M Duplex OM2

Cantidad de orden mínima : 10pcs Precio : Negotiable
Detalles de empaquetado : bolso 1pcs/pe Tiempo de entrega : 3-5days
Condiciones de pago : L/C, T/T
Lugar de origen: Hebei China Nombre de la marca: Sea dragon
Certificación: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate Número de modelo: SC DE FTTH/APC

Información detallada

Lugar del origen:: Hebei, China Marca:: OEM
Modelo:: Puente Tipo:: Cable óptico unimodal
Fibra unimodal:: G657A1 Fibra con varios modos de funcionamiento:: OM2
Nombre de producto:: Cordón de remiendo de la fibra óptica Número de fibras:: 1.
Adopte:: Fibra al hogar Uso:: Telecomunicaciones
Color:: Amarillo Certificación:: Certificación ISO9001
Alta luz:

OM2 Fiber Optic Jumper Cable

,

3M Duplex Fiber Optic Jumper Cable

,

3M om2 fiber optic cable

Descripción de producto

PC los 2M 3M Duplex Cable Fiber Jumper Fiber Optic Jumper óptico LC-LC de APC UPC del conector del ST del SC FC del LC

 

Descripción de producto:

 

El cable de descenso de FTTH con accesibilidad fácil a la fibra y a la instalación simple, cable de FTTH se puede conectar directamente con los hogares. Es conveniente para conectar con el equipo de comunicación, y utilizado como cable del edificio del acceso en sistema de distribución de las premisas.
La unidad de fibra óptica se coloca en el centro. Dos que el paralelo reforzó el alambre de acero se colocan en los dos lados. (A FRP como aplican al miembro de fuerza adicional también). entonces, el cable se termina con una envoltura del negro o del color LSZH.

 

   
 Lugar del origen: Hebei, China
 Marca: OEM
 Modelo:  Puente
 Tipo:  Cable óptico unimodal
 Fibra unimodal:  G657A1
 Fibra con varios modos de funcionamiento:  OM2
 Número de fibras:   1.
 Adopte:  Fibra al hogar
 Uso:  Telecomunicaciones
 Color:  amarillo
 Certificación:  Certificación ISO9001
 Nombre de producto:  cordón de remiendo de la fibra óptica
 Tipo de la fibra:  G657A
 Garantía:  5 años
 Tipo del conector:  ST DEL SC FC DEL LC
 Número de fibras:  1 base
 Temperatura de almacenamiento:  20~70°C

 

Imágenes:

conector del ST del SC FC de Jumper Cable With LC de la fibra óptica de los 2M 3M Duplex OM2 0

Características:

 

pérdida de inserción 1.Low, pérdida de alto retorno, buena repetibilidad y capacidad del intercambio
el producto 2.This se hace del nuevo parte movible de cerámica con excelente rendimiento, estabilidad y durabilidad
los productos 3.The se ajustan al estándar internacional del IEC, y son apreciados por la mayoría de dirigir las compañías de cableado.
El uno mismo 4.PVC selló el empaquetado del bolso. Equipado del tapón antipolvo para asegurar calidad de la comunicación no se afecta
el cordón de remiendo 5.Each es el informe más testedtest se embala estrictamente con el producto

 

Nuestros servicios:


equipo de la producción 1.Advanced y de prueba
2.Professional fabricante, el 100% probado.
conformidad 3.Full con el sistema de gestión de la calidad del 9001:2008 del ISO
la compañía 4.Our ha experimentado al equipo profesional
soluciones confiables 5.Provide y servicios satisfactorios
servicios 6.Warmly con atenciones cuidadosas.
7.Can proporcionan su investigación específica en el plazo de 24 horas.

 

 

FAQ:

 

Q. ¿Cuál es sus términos de embalar?

: Generalmente, embalamos nuestras mercancías en cajas blancas neutrales y cartones marrones.

 

Q. ¿Cuál es sus términos del pago?

: T/T el 30% como depósito, y el 70% antes de entrega. " Ll le mostramos las fotos de los productos y los paquetes antes de que usted pague el equilibrio.

 

Q: ¿Puedo visitarle?

: Seguro, nuestra fábrica está en Hebei, China. Éntrenos en contacto con por favor para concertar una cita

 

Q: ¿Qué si hay problema de la calidad cuando conseguimos las mercancías?

: Si hay problema del quanlity cuando usted O.N.U-paquete las mercancías, usted puede tomar las imágenes para nuestra referencia, nuestro departamento del control de calidad comprobará el problema y le dará las mejores soluciones, además también tomaremos medidas para mejorar la calidad en futuro

 

Q. ¿Puede usted producir según las muestras?

: Sí, podemos producir por sus muestras o dibujos técnicos

 

Usted podría estar en estos
Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje

hailongxl@126.com